HOME > 사람들 >교수

교수

 

권순학 (Soonhak Kwon)

교수

Number Theory & Cryptology

031-290-7031

제1과학관 31358

shkwon@skku.edu

 

김미경 (Mee-Kyoung Kim)

교수

Commutative Algebra

031-290-7026

제1과학관 31309

mkkim@skku.edu

 

       

김세기 (Seki Kim)

교수

Numerical Analysis & Math Finance

031-290-7030

제1과학관 31313

skim@skku.edu

 

김인숙 (In-Sook Kim)

교수

Nonlinear Analysis

031-290-7029

제1과학관 31310

iskim@skku.edu

 

       

김장수 (Jang Soo Kim)

부교수

Combinatorics

031-299-4816

제1과학관 31256B

jangsookim@skku.edu

 

김창헌 (Chang-Heon Kim)

교수

Number Theory

031-299-4815

제1과학관 31359

chhkim@skku.edu

 

       

박정형 (Jeonghyeong Park)

교수

Differential Geometry

031-299-4521

제1과학관 31251C

parkj@skku.edu

 

배종식 (Jongsig Bae)

교수

Probability & Statistics

031-290-7027

제1과학관 31307

jsbae@skku.edu

 

       

서이혁 (Seo Ihyeok)

조교수

Harmonic Analysis

031-299-4817

제2과학관 32356B

ihseo@skku.edu

 

윤석배 (Seok Bae Yun)

부교수

Partial Differential Equations

031-290-7032

제1과학관 31256A

sbyun01@skku.edu

http://seokbaeyun.wordpress.com/

       

이상구 (Sang-Gu Lee)

교수

Matrix Theory & Math Modeling

031-290-7025

제2과학관 32304

sglee@skku.edu

http://matrix.skku.ac.kr/sglee/

이항석 (Hangsuck Lee)

교수

Acturial & Financial Math

02-760-0472

교수회관 40312

hangsuck@skku.edu

 

       

임용도 (Lim Yong Do)

교수

Geometric Analysis

031-299-4525

제2과학관 32305B

ylim@skku.edu

 

정윤모 (Yoonmo Jung)

조교수

Applied Mathematics

031-299-4818

제2과학관 32303

yoonmojung@skku.edu

 

       

채영도 (Yong Do Chai)

교수

Differential Geometry

031-290-7024

제1과학관 31311

ydchai@skku.edu

 

천기상 (Cheon Gi-sang)

교수

Combinatorial Matrix Theory

031-299-4520

제1과학관 31314

gscheon@skku.edu

 

       

천창범 (Chang-Bum Chun)

교수

Numerical Analysis

031-299-4523

제2과학관 31308

cbchun@skku.edu

 

허석문 (Huh Suk Moon)

부교수

Algebraic Geometry

031-290-7028

제2과학관 32306

sukmoonh@skku.edu

 

       

황인성 (In Sung Hwang)

교수

Operator Theory

031-290-7021

제1과학관 31312

ihwang@skku.edu

 

킨카찬드라다스 (Kinkar C. Das)

부교수

Graph Theory

031-299-4528

제1과학관 31251D

kinkar@lycos.com

 

       

년푸중 (Nhan Phu Chung)

조교수

Analysis/Ergodic Theory

031-299-4819

제2과학관 32311

phuchung@skku.edu

 

 

 

 

 

 

마지막 업데이트 일자 : 2016-08-22